Нет моего разрешения - вопрос №887288

Раньше было разрешение 1440 на 900, сейчас как купили новый шлейфот компьютера к монитору, в выборе разрешения его нет, драйвера видео карты стоят, видеокарта джейфорс 650.

В чём млжет быть проблема?

Ответы

Переустановите драйвера на видеокарту, можете даже попробовать разные версии драйверов. Только не поверх ставьте, а сначала удалите, а потом выполните чистую установку. Если не поможет, посмотрите какая частота обновления у Вас стоит. Для ЖК обычно 60 Гц. Еще можете попробовать установить драйвера на монитор.

Доброго времени суток, Артём Владимирович.

Я согласен с мнением эксперта.

Позволю себе предположить, что Вы сменили Интерфейсный кабель VGA, а у Вас перед этим стоял интерфейсный кабель DVI.

Т.е. получилось, что сейчас монитор перешел на наиболее приемлемое стандартное разрешение, скорее всего 1024 х 768. То разрешение, что было выставлено у Вас, не является стандартным (ничего плохого, все нормально).

Действительно, попробуйте переустановить драйвера. Вот сслылка на страничку. Вы не слишком точно указали модель видеокарты, моэтому я не могу точно дать ссылку на драйвер.

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Или, как вариант, приобретите идентичный кабель.

С наилучшими пожеланиями.