Планшет Lenovo перестал видеть домашнюю... - вопрос №887695

Планшет Lenovo перестал видеть домашнюю сеть wi fi, в чем может быть причина?

Дополнение автора от 25.12.13 22:33:57

другие устройства видять wi fi

wi fi на планшете включен

раздает wi fi универсальный wi fi роутер, питание он получает

удалила свою сеть, перезагрузила планшет, проблема осталась

Ответы

Здравствуйте. Если он не видит никакие сети вообще при том что опция wi-fi в настройках включена, причина может быть в неисправности модуля wi-fi. Если не видит только некоторые сети, возможно, их уровень сигнала слишком мал. Если видит, но не подключается — проблема программного характера и связана с настройками.

Доброго времени суток.

Что хотелось бы сказать.

1. А есть проверить, другие устройства видят WiFi?

2. Включен ли WiFi на планшете?

3. Что роздает WiFi? Роутер, модем, оно само это устройство питание получает?

4. Как вариант, отключитесь от сети на планшете, найдите на нем функцию «забыть сеть». Произведите поиск сети и переподключитесь, подключитесь заново.

Очень хочется, чтобы у Вас все получилось.

С наилучшими пожеланиями.