Здравствуйте дорогие эксперты! Какие чувства... - вопрос №887949

Здравствуйте дорогие эксперты! Какие чувства ко мне у моего молодого человека. И хочет ли он чтоб мы были вместе. Спасибо Всем! Ольга 20,03,85. он Фуркат 08,03,81

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас, но вы отталкиваете его чем то последнее время.

Связь прочная т.к. есть связующее вас звено, но стоит задуматься, почему даже оно не привело вас к браку такому, какой желаете для себя вы.

В данное время, к мужчине внимание идет от старой подруги, и он ему не противится, ему это льстит.

Быть с Вами он хочет, и любит и вас и того кто вас связал, но что бы достигнуть желаемого счастья с ним, вам нужно работать над собой и своими страхами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите сами. Только физиология.