Chto menya jdet s etim... - вопрос №888375

Chto menya jdet s etim chelovekom? Ashot 03.08.1990...Gayane 21.06.1987...spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам очень хорошо относится, вы его вдохновляете. Посвящаете себя ему. Чувства к вам есть, очень нежные. С ним в будущем — позитивные изменения, возможно, смена места жительства. Этот человек, вообще, очень серьезно повлияет на вашу жизнь.