Страшный сон - вопрос №88875

Здравствуйте расталкуйте сон пожалуйста. Мне приснился страшный сон сегодня. Мой знакомый лежал на кровати с порезанной ладонью, и я не могла ему помочь, видела что ему было больно, он страдал но как мужчина пытался держатся, а кровь была темная какае-то. Я стояла рядом с кроватью. Пожалуйста скажите что это может означать меня напугал этот сон.

Ответы

cон к небольшой, зряшной трате денег, не пугайтесь.

Здравствуйте!

Вы что-то упускаете из виду в реальной жизни, невозможность контролирования некой ситуацией, чувство беспомощности и бессилия. Чувство Вины… Боязнь что-то потерять...

Всего доброго!

Скорее всего у него неприятности в семье, естественно он страдает