Личная жизнь - вопрос №888882

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как начнется новый год у Виктории 22.10.1993 в личной жизни? Будет ли она вместе с тем человеком, которого любит? Выйдет ли она замуж за него в 2014 году? Заранее благодарю за Ваши ответы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вообще М Ч к вам относится хорошо, симпатия, направленность в вашу сторону есть, влечение и тд. Но если говорить о нем он не планирует брак. У него даже мыслей нет об этом! Ему сейчас хорошо, он полностью удовлетворен тем что имеет. Перспективы у вас хорошие на будущее, но пока говорить о браке рано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений с загаданным человеком закрыто, замужества в 14 г. не будет.

 Нет, отношения обречены. Замужество позже чем 2014 год.

Онабудет в 14 году с мужчиной, но замуж за него не выйдет.Это не её мужчина, она больше придумала себе иллюзию любви нежели на самом деле.Она замуж очень хочет, но у парня неопределённлость.

Новый год начнется позитивно, с этим мужчиной она будет, а брака с ним не вижу!

Вика у Вас замечательные перспективы в новом году, не торопите события )))Счастья Вам!

Замужества не увидела пока, но вместе много времени будете проводить и вследствие этого отношения окрепнут!

Вы будете счастливы. Брак возможен, когда придет время, не обязательно с этим мужчиной. Хороший год.

у ней будет другой парень

Шансы хорошие у вас. Брак вполне возможен с ним в 2014 году. Именно 2014 год будет посвящен налаживанию вашей семейной сферы.

Пока в отношениях нет стабильности, брака пока не видно

Здравствуйте. Вижу, что развитие событий по возрастающей идёт. Замужества в 2014 году не видно. Встречи с новыми Мужчинами.

Немного потеплеют. Вы смените его у вас будет другой вариант

Брака не видно в 2014 году.Ваши отношения будут сложными.Но благодаря этим отношениям вы встретите вашего «суженого ряженого», будет и брак и детки

Сейчас она мечтает о парне, но он пока не рядом… и этот парень тоже по ней сильно скучает. Пока между ними как будто есть кто-то еще, но спустя время их связь будет более тесной, будут вместе.

Здравствуйте, молодой человек будет рядом с Викторией, отношения будут развиваться, но брака не видно. Молодой человек пока к такому переходу не готов.Более очевидной ситуация станет во второй половине 2014, проявятся полностью намерения молодого человека.

Всего доброго.

Здравствуйте!

Вы не указали имени и даты рождения мч, это существенно помогло бы дать четкий ответ.Но по картам вышло, что в 2014 году замуж Вы официально не выйдете.По поводу загаданного человека-идут сомнения с его стороны, а Вы питаете надежду.

Подробнее обсудить можно в чате.

Здравствуйте, Виктория.

Отношения с любимым временные, брака с ним в 2014 году не видно.

Удачи Вам!

замужества не будет, но вот бурная личная жизнь — да!

Идет новый мужчина в 2015 году.

В 2014 году замужества не будет. С загаданным парнем отношения не будут иметь перспективы.

Вы будите с человеком, которого любите, но замужества в 2014 году не будит.