очень надеюсь на вашу помощь - вопрос №889323

300 p

здравствуйте уважаемые эксперты!!! вот обращаюсь с вопросом точнее описываю более подробно ситуацию, у меня после родов начались проблемы, все гадости липнут ко мне, я чувствую себя больной, меня посещают страхи смерти причем очень сильные!!! вам я хочу задать вопрос имеют ли почву мои страхи, может я и вправду больна чем или нет? оченьь прошу скажите как есть, я очень надеюсьна вашу помощь! анастасия 28.09.1990, фото есть в профиле спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас просто депрессия, вам нужен психолог, а потом можно восстановить энергетику, выбирайте специалиста и действуйте. Удачи вам и позитивного мышления!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не больны, у вас открывается дар ясновидения

Анастасия, нужно чистить энергетику вашу равнозначно и нужна духовная работа с вами.Выберите специалиста и поработайте с ним.Само не пройдет, только состояние ухудшиться.

Обращайтесь, если надумаете.

Всех вам благ и здоровья!

после родов энергетика немного ослабла, поэтому и липнут все болячки, особенно воспалительного характера, я бы вам советовала укрепить энергетику свою, тогда все постепенно восстановится

Страх смерти указывает на то, что у вас неправильное отношение к жизни и смерти. Это может быть связано с тем, что когда-то у вас в жизни были потрясения, связанные со смертью близких. Или были мысли о самоубийстве, нежелание жить, или вы желали кому-то смерти. Могут быть и другие причины. Каковы бы ни были эти причины, сформируйте новое отношение к таким понятиям, как Жизнь и Смерть.

Страх смерти несет в себе позитивное намериние — жить. Вы хотите жить, воспитывать свего ребенка, хотите чувствовать свое здоровье. Но пока страх (как негативная эмоция) оказываетс ясильнее и тем самым все гадости к Вам и притягиваются.

Для того чтобы избавиться от страхов, научитесь доверять. Доверять всему в этом мире: себе, людям, событиям. Но в первую очередь — своей Внутренней Силе. Помните — вы сами создаете свой мир. И этот мир — самое безопасное место во Вселенной. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Ваш мир зависит от ваших мыслей.

Со здоровьем у Вас все в порядке. Нет причин для переживаний.

Вам нужно восстанавливать энергетику, если что пишите!

Нужна коррекция… все это убирается… Работа не одного дня… Выбирайте эксперта и начинайнте работу с ним..

 Это один из симптомов послеродовой депрессии. Вам стоит обратиться к психологу.

У вас разрушена энергетика, поэтому неприятности липнут к вам.Пробои в ауре, поэтому чувствуете себя больной.В таком состоянии человек уязвим. Энергетику и пробои нужно восстановить с помощью специалиста.Выберите эксперта и он с вами проведёт работу.Жизнь у вас наладится и поменяется на все 360*. Так что удачи вам!

Если нет почвы — то и липнуть нечему — нет смысла — а зачем ???

при быстрой диагностике — причины страхов не особо понятны, идет подсказка что связано это с сексуальностью, типо вы переживаете, что не сможете быть в интимной близости так же хороша после родов как до родов. — Собственно ерунда все это.

Но на базе этой ерунды вы накачали себе целый комплекс неполноценностей и ваша аура померкла, и заплыла негативными энергиями — к которым и липнут описанные ваши события.

По здоровью — пока все в пределах нормы, но сигналит область печени — но скорее всего это результат перегрузки почек.

Правильная религия и философия вам могут легко помочь !

Срочно обратитесь к психологу.Они вам помогут.У вас депрессия.И ее надо лечить.НЕ оставлять на самотек.Нужно восстанавливать энергетику.Удачи.

Это временно, это пройдет. Перемены к лучшему. Живите текущим моментом. Сосредоточьтесь на том, что непосредственно вас окружает — прикоснитесь к своей руке, погладьте себя по волосам, посмотрите на чашку, если пьете чай...

Заботьтесь о себе, замечайте маленькие радости, дарите себе здоровые удовольствия, любуйтесь природой. Вы — любимое дитя Жизни. Лучшее на пути к Вам.

У вас послеродовая депрессия. Вытаскивать надо себя за волосы из этого болота. Какая смерть? Вам надо еще рожать, растить и ставить на ноги собственных детей, вы их бросите на произвол судьбы? Все решаемо это.

Всех благ вам и гармонии с собой!

Это просто ваши страхи, нервишки шалят

Добрый день, Анастасия.Ваша жизнь кардинально изменилась, на вас навалились трудности, сейчас вы можете столкнуться с препятствиями, задержками в своих планах и желания, а так же с неудобствами. Ваша жизнь, как прежде уже не будет — но энергия будет в вас вливаться и ничего негативного впереди у вас нет. конечно со страхами надо разбираться — тут и эмоциональная сфера и энергетическая и физиологическая. сами по себе эти страхи не опасны, но последствия для здоровья могут быть неблагоприятными — так как постоянно происходит выброс адреналина. вам надо выбрать специалиста и поработать с ним. Все поправимо.Удачи вам и радости в новом году!

Скорее всего это послеродовая депрессия… Вам нужно чаще молиться. На счет того, больна или нет- нет.

С Вами нужно провести оздоровительную работу на духовном уровне.

вам нужно почистится, могу помочь обращайтесь.

У Вас изначально была слаба энергия почек. После родов это еще усилилось. Страхи человека  «сидят» в его почках. К тому же 2013 г. — кризис личности, переоценка, перелом во взглядах. Вы замкнулись в себе, у Вас в этом году сильна энергия, которая не используется Вами, застаивается. Все это рождает чувстсво неуверенности и страхи.

Вам нужна защита с чисткой ментального тела и сознания.

Эфирный слой ауры разрушен а значит проблемы есть.

У вас просто депрессия, вам нужен психолог, а потом можно восстановить энергетику, выбирайте специалиста

Здравствуйте!!! Вы не больны, у Вас ослаб иммунитет и послеродовая дипрессия.Не волнуйтесь, все у Вас будит хорошо. Удачи Вам!!

Здравствуйте!

Если напишите в чат, смогу помочь ритуалом. Не все потеряно!

Анастасия! У вас невроз навязчивых состояний, нужна работа с психологом.

     Настя, Вы уже обращались за помощью, и не помогло… Вы сильная, и в иное время справились бы со страхами. Но даже для Вас слишком много оказалось всего. Нужен иной подход к Вашей проблеме,, постараюсь оказать помощь. Тем более для Вас будущий год будет сложным.

Это скорее психологический вопрос. Возможно это послеродовая депрессия. Эзотерический просмотр показал, что страхи действительно есть и они снижают вашу энергетику, делают ее более низкочастотной, поэтому липнут гадости. По советам, которые вам пришли: 1 бывать на природе, подпитываться от нее и вообще повышать свои энерговибрации, 2. чистка, 3. защита, 4. принять решение быть счастливой.

Здравствуйте, Анастасия! У Вас расшаталась психика после родов, Вам нужно обратится к психологу и всё у Вас нормализуется! Удачи Вам и благополучия!

Все можно нормализировать очень мягкими способами.

Добрый вечер! Вам сложно, тк у вас после родов несколько нестабильная психика. Катострофических изменений с вашим здоровьем не происходит, помогут даже текущие консультации у специалистов. Единственное — не помешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства, тк то, что происходит с вами в эмоциональном плане не совсем нормально. Но бояться не стоит — вас поддержат ваши близкие.

У вас не только по женски, в целом со здоровьем все нормально, вы просто накручиваете себе. Чем больше будете думать, тем больше будет липнуть гадости!

Добрый вечер, Анастасия. Вы зря так сильно беспокоитесь, просто роды это очень серьезное испытание для всего организма, как в физическом, так и в энергетическом плане. Сейчас вы потеряли значительную часть своей жиезненной энергии, которую необходимо восстановить, и если самостоятельно это сделать не получается, то можете обращаться, смогу восстановить вашу духовную и энергетическую сферу и таким обращом повлиять на ваше физическое состояние в том числе.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Со здоровьем у вас все в порядке, скорее всего ваши страхи имеют чисто психологических характер.

да больны.К врачу вам надо