Когда я выйду замуж и за кого? - вопрос №889712

Здраствуйте  уважаемые экстрасенсы. Хотела бы узнать когда я выйду замуж и желательно примерные черты этого человека, а также его место жительства (хотя бы примерное). Меня зовут Юлия. Я родилась 15.07.1994 в Средней Азии, в Кыргызстане в городе Бишкек. В отношениях не состою.

Заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от 27.12.13 19:41:14

Точное время рождения 00:30

Ответы

это будет еще не скоро. сейчас вам стоит заняться собой. а в процессе этого и замужество будет

Натали