Поеду работать за границу - вопрос №889808

ИЗменится ли чтото в моей жизни в лушую или худшую сторону. ЧТо меня ждет?.. родилась 29.09.64.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если все таки решите поехать — то отьезд возможен.И выпадает что все в общем будет не плохо...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

с финансами и в личном плане-без перемен, здоровье стабильно-просмотрела вас на ближайщие полгода!

С Наступающим!