не понимаю кто я мужчине - вопрос №889980

Добрый день! Мне 32 года, незамужем детей нет. Выгляжу хорошо эффектно  (обычно дают не больше 25лет). Живу и работаю в Москве. Есть молодой человек, скажем так даже ДРУГ, с которым мы познакомились на ДР у моего двоюродного брата около 9 меясцев назад. Он хороший  друг моего брата. Ему 31 год- также живет в Москве.Он порядочный, воспитанный, хорошая должность. Ранее былженат, сейчас разведен — у него также есть небольшой сын. Мы с ним часто созваниваемся на неделе, ходим в кино переодически… на выходные он всегда уезжает к ребенку. Я не понимаю кто я ему? вроде и друг… поцелуи однажды были… а вроде и нет. Также он мне достаточно часто рассказывает, какой на его взгдяд должна быть жена в семье, как она дожна вести себя,. что вот предудущая была в том то плоха и в том то, озвучивает причины почему они разошлись… и говрит какая ему нужна жена. Что мне делать я не знаю. Посоветуйте как себя вести? я хочу быть с ним

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Ваш друг уже начал исподволь говорить с Вами о своих намерениях. Постарайтесь поддержать этот разговор и обсудить интересующие Вас вопросы. Я думаю, что он начал присматриваться к Вам именно как к своей будущей жене.Постарайтесь обыграть данную ситуацию в свою пользу. Удачи.

Доброе утро. Наташа, есть несколько тактик поведения с мужчиной такого психотипа, но, чтобы выбрать верную тактику, вам, как минимум, стоит ответить, прежде всего самой себе,  на несколько вопросов.

Первый. На ваш взгляд,  вы полностью сооответствуете, описанному мужчиной, идеалу жены?

Второй. На сколько вы готовы меняться и как вы видите процесс этих изменений?

Третий. Как будет меняться ваше отношение к визитам мужчины к своему ребенку (который кстати, живет с мамой), ведь уже сейчас малыш отнимает у вас время, которое бы вы смогди провести с этим мужчиной?

Четвертый. Чтобы вы хотели изменить в мужчине и как вы видите этот процесс изменений?

Ответы на эти и другие вопросы,  позволят вам выбрать нужную стратегию и тактику, которые подведут мужчину к тому, что он вас поведет в ЗАГС.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей