Здравствуйте Замужем три месяца, муж... - вопрос №890046

Здравствуйте. Замужем три месяца, муж меня постоянно беспочвенно ревнует, в связи с этим проявляет агрессию, иногда может ударить. Поможет ли нам семейная консультация у психолога, или единственный выход развестись?

Ответы

Здравствуйте, развод — крайняя мера, если муж готов, то можете обратиться к семейному психологу. Если не готов, то тогда работать можно только с Вами.

Шендерова Елена