Нормальный процессор? на нем пойдут... - вопрос №890335

Нормальный процессор? на нем пойдут игры потипа WarFace и т. д? Какая винда с ним, только 7? Ercole Kov Ученик (117), Вопрос открыт 1 минуту назад ПроизводительLenovo Неттопда Предустановленная ОСDOS Модель процессораIntel Celeron Dual-Core Тактовая частота процессора, МГц1500 Оперативная память предустановленная, Гб2 Максимальный объём оперативной памяти, Гб8 Объем жесткого диска, Гб500 Тип графического адаптераинтегрированный Графический процессорIntel HD Graphics Объём видеопамяти,Мбиз оперативной памяти Оптический приводотсутствует Сетевой адаптер10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi Порты и разъемы4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, S/PDIF (оптический), наушники, микрофон Габаритные размеры, (ВхШхГ), мм192x22x155

1 ответ

Ответы

Слабый процессор, со встроенной видеокартой, в игры на таком компьютере не поиграете

для warface хотябы 2ггц нужно