Здравствуйте! Я делал уколы тестостерона... - вопрос №890509

Здравствуйте! Я делал уколы тестостерона и он работал. Побочные эффекты: Заливало водой, прыщи на спине, волосы росли на теле. Потом полгода не ставил ничего. Сейчас я делаю внутримышечные инъекции тестостерона, но не чувствую его, побочных эффектов нет. Как понять почему он не действует? ГСПГ может связывает его? Что сделать чтобы тестостерон который я ставлю работал?

Ответы

Александр, не понятно, для чего Вам необходимо такое лечение?

Это заместительная терапия?

Будьте здоровы!