Кто мне больше всего подходит по знакам зодиака, по восточному гороскопу? - вопрос №891020

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто мне больше всего подходит по знакам зодиака, по восточному гороскопу (для семейных отношений)? Светлана 28.02.1989 Рыбы, год Змеи.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего вам подходит водный тригон… Рак, Скорпион, Рыбы, а также Козерог, и Телец  но больше всех рак на это указывает юпитер в вашей карте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам НЕ подходят близнецы, водолей и овен. Всех остальный можно рассмотреть для брака, у каждого есть свои минусы и плюсы, собственно как и у вас, более идиального нужно уже смотреть по дате рождения и времени рождения обоих.

Здравствуйте. Если рассматривать с точки зрения тибетской астрологии, вы — Земля. Хороший союз может быть с  мужчиной — Деревом, Огнем. Менее благоприятный — с Землей — начало семейных отношений может быть гармоничным, приятным, но с течением времени могут накапливаться трудности и заботы, потребуется много усилий, чтобы сохранять союз.

может ответ не совсем соответствует предмету вопроса, но считаю своим долгом предостеречь Вас от опасности — скоро поступит предложение, от которого следует отказаться, возможно дальняя дорога, не уезжайте никуда, и не желайте большего, чем можете добиться самостоятельно, не погружайтесь в иллюзии, разумные желания Ваши исполняться, но только нужно все хорошенько обдумать