Можно ли написать бывшему парню... - вопрос №891021

Можно ли написать бывшему парню первой.Уже может окала месяца хочу написать, позвонить, позвать его к себе.Начать все сначала.Но незнаю стоитт ли это делать ведь уже столько время  не пересикались .

Ответы

Здравствуйте!

Конечно пишите, откажет, будете знать что все кончено, перестанете ждать, пойдете дальше по жизни, не откажет ну Вы этого и сами хотите.

С уважением Виктор