здравствуйте!эксперты расскажите о характере человека,достоинства... - вопрос №891268

Здравствуйте! Эксперты расскажите о характере человека, достоинства его и недостатки и что ценит в жизни? Александр 9 июня 1983саша

Ответы

Здравствуйте.

По итогам просмотра — из недостатков — употребляет алкоголь, временами излишне резок, не всегда обдумывает свои поступки и действия. Достоинства — умеет дружить, не предаст, говорит то, что думает, не врет и не говорит за глаза. В жизни ценит доверие и честность.

Человек немного жаден, скрытен, любит мужскую кампанию больше чем женскую. В жизни ценит стабильность и хороший зароботок. Очень скуп в выражении чувств. Но его ожидает хорошее будущее.

У него своя мера ценностей и понятий. Поэтому в разнгых ситуациях может повести себя по-разному. Не приемлет тех и того- кто или что грозит разрушить его взгляджы на мир- на людей и поведение по отношению к ним. Своеобразное понятие дружбы-порядочности и верности-с одной стороны не предаст-а с другой порой может быть обузой друзьям и знакомым в силу своей-как говорит сейчас сленг «упертости» и даже если он выслушает иную точку зрению- он поступит по-своему без всяких объяснений. Не понимает- почему к нему двояко относятся девушки- с одной стороны общаются-а с другой их отталкивает от него. Основная его проблема непонимание того-что дружба или любовь или любые отношения предполагают принятие мира другого человека-гибкость лояльность и порой своеобразная мягкость. А от такого поведения он часто влипает в разные угловатые ситуации-и вроде он не виноват- а с другой стороны это постоянно сопровождает его по жизни.

В жизни ценит верность и дружбу. Истинных друзей у него немного, но тех кому верит не предаст. Эмоционально закрыт, в общении с ним необходимо выйти на одну волну и тогда этот человек ответит благодарностью. Может не уступать и стоять насвоем. Из отрицательного — склонность к трагизму, при отрицательных эмоциях его может просто зашкаливать.

Человек умеет очаровать всех, найти ко всем подход, обаятельный, независимый, знает как добиться цели так, чтобы еще и ему спасибо сказали, что он через окружающих получил себе, умеет искуссно манипулировать не только чужими людьми, но и близким окружением. Самое большое его достоинство — это его личность. Очень много сентиментальности, что тянет как магнитом к нему противоположный пол. Он сам нуждается в симпатии, понимании, привязанности и понимании а также и готов ее дать другим.Но он верит в идеальную любовь и будет искать ее, как в песне: «готов весь мир я обойти...» И в этих поисках он может оставлять после себя разбитые девичьи сердца. Он может думать и выражаться иногда слегка слащаво или пышно, что может не всем нравиться. Его идеализм, романтизм и сентиментальность может не нравится реалистам. Но большинство будет испытывать к Александру искреннее расположение, потому что он умеет дарить любовь, радость и надежду. Если он разовьет свои качества в будущем и будет больше «приземляться», а не витать в облаках в поисках своего идеала, то может иметь очень насыщенную и яркую счастливую жизнь. Ему всегда нужно верить в то, что он делает. Его могут обманывать довольно таки часто, пользуясь его великодушием и щедрости в отношении денег. Способен быть преданным другом, но свои интересы будут ближе.

Здравствуйте! Александр-по натуре, твёрдый, обладает доминирующим характером, не любят подчиняться, счастлив, когда командует, может быть подчас грубым  и глухим к чувствам других.Сексуален, но не способен выражать свои желания, считая их оскорбительными, поэтому часто терпит неудачи.Ему трудно влюбится, но если это произойдёт, то на всю жизнь. Часто физическое влечение он принимает за любовь, что приводит к разрыву отношений. Дважды ошибок не повторяет, нытиков терпеть не может. Никого и ничто не принимает на веру без удостоверения в подлинных качествах. Ему следует быть более сдержанным и терпимым в отношениях с людьми. Так же следует опасаться увлечением недостойными женщинами, и следить за употреблением алкоголя. Удачи Вам и благополучия!

Потухший взгляд,  некоторая потерянность по жизни, разочарование, отсюда идет желание дружить и доверять хотя и с опаской, поскольку был уже предан ранее. Старается всегда говорить прямо и от других хочет того же. Не любит выражать свои эмоции, что бы ими не воспользовались против него. особое внимание следует обратить на употребление алкоголя.

Достаточно трудный человек. Он имеет какие-то проблемы, внутренние. Личность уверенная, твердая, непоколебимая. Имеет какой-то «крест», который вынужден нести. Достаточно сложные времена в его жизни сейчас. Много ошибок в жизни совершил. Стройный. Надежный, целеустремленный человек. Не старается выделиться, скорее — стать неброским, неброско и одевается. Усердный. Достаточно пессимистичная натура. Унывает часто. В течение трех недель у него какое-то событие видно...

Человек умеет возрождаться к новой жизни, в любой ситуации найдет выход из положения. Обладает уникальной возможностью открывать двери новым начинаниям, тем самым спасая не только себя, но и других. Иногда ему присуща бессмысленная суета, одержимость, обладают способностью управлять другими людьми.  Бывает что он вдруг начинает что-то менять в своей жизни. Причём, как-то сразу, без подготовки – вчера вроде бы ещё курил, а сегодня уже не курит( но это так к примеру).

Всегда готов к активным действиям, может сорваться под влиянием кого-то и поехать куда-нибудь.

Человек добрый и порядочный.С характером. Сила воли. Способен добиться очень многого в этой жизни, если захочет. У него очень высокий потенциал. Из недостатков — склонен к уединению, замыканию в себе. Иногда перебирает с употребьлением алкоголя. Много внимания уделяет материальной стороне жизни(хотя не знаю относить ли это к недостаткам).

необычный взгляд на мир, любит смотреть на него по-своему, терпелив, вынослив, стремится поступать в соответствии со своими представлениями о равноправии, честен, эти качества заложены в детстве, его так воспитали, это может быть и сильными сторонами, и слабыми в зависимости от ситуации, так как он меряет все по подобной системе ценностей, старается быть гибким, хотя его внутренние потребности уже переросли такое восприятие и мировоззрение, чтобы добиться большего нужно выстроить для себя новые ориентиры, но у него все будет происходить своевременно, нужно общаться и выстраивать отношения с подходящему ему людьми и уходить от старых тяготящих его ситуаций, может проявлять жалость к себе и другим людям себе в ущерб, считая это справедливостью, но порой это приводит к отказу от собственных целей, тем самым ограничивает себя

Гордый, доверчивый, Интеллигентный, Ласковый, Мужественный, Впечатлительный.

Добрый и эмоциональный, злоупотреблять спиртным не стоит.

Любит правду и очень бережно относится к дружбе.

Поступки не всегда стыкуются с его поведением.

Добрый малый!

Здравствуйте!

Этот человек не способен на новые начинания, игнорирует новую информацию и свежие идеи, ему не достает амбиций и стимула  для осуществления этого, в нем напрочь отсутствует творческий подход, он сфокусирован на физических и сексуальных сторонах жизни.

В работе физической у него воля есть, он не лентяй.

Его материальное положение не стабильно, ему необходимо учиться планировать бюджет, надо экономить денежные средства и никогда не брать деньги в долг.

Здравствуйте! Нуждается в близких доверительных отношениях, при том что по жизни имел в этом плане разочарования.

Достаточно честен.
Эмоционально неуравновешен. Может иметь пагубные привычки, алкоголь, например.
Достаточно практичен, не витает в облаках, умеет дружить.
Может быть верным и открытым, если найти к нему подход.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Обидчивый очень, по роду отца алкоголизм, ему тоже грозит, может быть жестким, в зрелом возрасте станет жестоким, может попадать под чужое влияние, проблемы в отношениях с женщинами, может хорошо зарабатывать, но деньги уходят сквозь пальцы.

Умный, но любит выпить.Предпочитает друзей, работу, но и женское общество тоже любит.Умеет говорить комплементы, но  это не значит что он бабник.Он в этом вопросе очень избирателен.Если уж выбрал себе спутницу, будет любить и может быть верным.Может много говорить — при этом вы все равно не поймете, что у него на душе и в мыслях.Если что то решил то добьется, по крайней мере будет стараться.

Любит человек деньги, по судьбе 2 детей, возможно 1 уже есть или скоро появится. Через лет 10 он бы стал порядочным семьянином, но сейчас он больше переживает за себя и свое будущее в материальном плане. Жесткий в отношениях.

Чуткий, честный, и легко ранимый… будет предан семье и жене, умеет зарабатывать...

Здравствуйте, человек он хороший, на него можно положиться, не предаст в трудную минуту, но только если в ответ будет такая же искренность и отдача, видно что жизнь его уже успела потрепать, в прошлом не все было так хорошо как хотелось бы. Вредные привычки может усмирить при правильной поддержке и понимании. Ценит прежде всего верность, доброту и бескорыстность, потому что сам такой же. Обидчивый и легко ранимый, с трудом прощает и внутри долго помнит обиду, хотя внешне это может никак и не проявляться. В целом по жизни в общем то не заморачивается, но если его хорошо подхватить, или же он действительно кого то полюбит, то пойдет за своей половиной хоть на край света, и все сделает для своей любимой, что от него будет только зависеть.

Здравствуйте! О человеке можно сказать сдующее: Характер сильный и властный.Если вывести из себя превращается просто в деспота.Нельзя, чтобы он озлобился, становится мстительным и агрессивным.Если не хотите быть униженными и оскорбленными, то держитесь подальше от такого типажа людей.Энергетически человек слабый, поэтому подтитывается таким образом.Очень сексуальный, в том плане, что любит секс.Здоровье слабое, поэтому потпитку также находит и в алкаголе.Логика развита слабо.часто совершает действия необдуманно, внезапно, ничем их потом не объясняя.По работе-человек не физического труда, скорее всего что-то с техникой связано.По жизни неудачник.т.е.природа не наградила его везением и удачей.Поэтому все чего он добивается в жизни, все это происходит от его головы и рук.Все промахи и победы в жизни это все чего он добивается сам.Это человек долга, очень семейный, добрый.Даже после какой-то агрессии, очень быстро угасает.Т.е.проорался-прокричался и все нормально.Довольно не глупый человек.Я бы сказала умный.

«Человек, который принимает действия быстро и решительно. Активный, настойчивый, энергичный.» Это человек, который спокойно реагирует на перемены, это тот, из-за которого вы сможете поменять свое мнение. Разговорчивый, импульсивный,  настойчивый, интересный в компании, с ним можно обсудить любую проблему.Он часто спешит и пытается всюду успеть. Он яркая индивидуалность.

Здравствуйте.

Я соглашусь со многими экспертами.

Честный, доверительный, ценит дружбу, огромный недостаток — спиртные напитки...

Удачи Вам!

этот человек не всегда честен

Если делать просмотр по западной классич. нумерологии, то, что можно помотреть без ФИО. то по судьбе идет 9, и по характеру тоже 9, а это значит, что человек обладает великолепными данными по заботе о всех людях вокруг. Ваша миссия совершенствоваться и любить, стремиться к всеобщему братсову, проявляя самотверженность, чувствительность и дар целительства. Надо быть терпимым и всепрощающим. ВНИМАНИЕ, у вас в 2014- кармический год, смена всех приоритетов, и приход партнеров по судьбе, которые завяжутся на 12 лет!!! Считайте совместимость со всеми, кто вам покажется близким в этом году. НЕ ПРОПУСТИТЕ СВОЮ СУЖЕНУЮ. Можем в личке сделать очень конкретный просмотр на 108 типов личности по Фен-шуй астрологии. Это много информации. и в качестве ответа на такой вопрос нет возможности ответить!!! Удачи вам, Вы отличный человечище, если пойдете по своей Судьбе!, С любовью, ФРИДА