Здравствуйте хотелось бы узнать,вернется ли... - вопрос №891512

Здравствуйте.хотелось бы узнать, вернется ли ко мне мужчина, и что нас ждет, какие отношения и вообще каким будет для нас. 2014 год.Светлана телец 09.05.1970 Анатолий скорпион 15.11.1967

Лучший ответ по мнению автора

В этом году противостояние характеров, в следующем оно еще более усиливается. На следующий год перспектив в отношениях нет.

Единственный вариант сохранения отношений — перемены в характере Анатолия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению в ближайшее время возвращения Анатолия не будет.Если бы он изменил своё отношение к вам и пошёл навстречу, но пока  он не готов это сделать.