Здравствуйте, влюблен ли в меня... - вопрос №891936

Здравствуйте, влюблен ли в меня женатый парень (не хочу разрушать чужую семью). Оксана 05.03.85

Ответы

Оксана, какая разница влюблен ли он в вас? Вопрос почему он вам голову женатый морочит?.. Надоела преснятина семейной жизни, устал от отношений и быта.Ничего просто так не появляется в жизни и вы явились тем катализатором что эту стоялую воду взболтал.Вы не представляете насколько вы счастливая, свободная и могущая выбирать и решать с кем вам строить отношения.

Нет, не влюблен.Конечно вы ему нравитесь.Но не более.