Здравствуйте, мне 23 года, мужу... - вопрос №892627

Здравствуйте, мне 23 года, мужу 24. У нас есть маленькая дочь(2,5 года). Вместе мы с ним 5 лет, в браке также как и дочери 2,5 года. когда встречались постоянно ссорились, я уходила от него, потом возвращалась, а когда вернулась последний раз забеременела. Мы живем в его доме, вместе с его мамой, женщина молодая, одинокая и властная. как только расписались ястала идеальной женой, все приготовлено, все убрано, за собой ухаживаю, даже цветы посадила и облагородила дом. Свекровь по натуре очень ленивая женщина, поэтому с удовольствием все переложила на мои плечи, по дому муж ничего не делает, чтобы прибил гвоздь надо мне очень постараться или в итоге его забью я или его мама. Когда родилась доченька он мне очень помогал, вообще как отец он прекрасный, с этим не поспоришь. Но всю нашу совместную жизнь сопровождает компьютер, возле которого муж проводит все свободное время. Перестал за собой ухаживать, хотя я осталась в прежнем состоянии. в итоге я вела много бесед, но почти все они получаются в виде монолога. В конце концов я выпытала у мужа одну проблему, ему не нравиться наша сексуальная жизнь, уже не та, а я согласна потому что я чувствую себя резиновой женщиной, к которой приходят расслабиться после компьютера, и поэтому у меня уже нет прежнего влечения. Хотя я и пытаюсь его удовлетворить каждый раз, как он этого хочет любыми способами, а сама уже давно забыла настоящего пика в сексе. что мне делать, помогите, пожалуйста!!!!

Ответы

Дарья, похоже, Вы серьезно преуспели в стремлении стать «идеальной женой»: ведение хозяйства, воспитание ребенка и даже «удовлетворение мужа», — все на высоте.

Теперь я советую Вам поразмыслить, что потребность в удовлетворении Ваших собственных желаний никуда не делась и Вам стоит позаботиться о себе, в том числе и во время близости с мужем. Ведь, невозможно делать только то, что нравится Ему, когда у Вас есть и свои желания, правда?