Подавать мне на развод или... - вопрос №892762

Подавать мне на развод или нет?

Ответы

Надежда, здравствуйте,

Таро Тота указывает на возможность примирения. Думаю, что торопиться не стоит — ломать не строить.

Надежда, вы предоставили очень мало информации — только свое имя. Рекомендую вам заказать консультацию для детальной диагностики отношений со всеми необходимыми данными — имена, даты рождения, фото.

Рушить все можно легко и быстро… а вот наладить… очень тяжело...