Сглаз, порча - вопрос №893419

Уважаемые эксперты, есть ли на мне порча или сглаз

2 ответа

Нет, на вас никакого специального магического воздействия.

Елена, вы наверное желаете что б  эксперты по нику негатив у вас  искали или по буквам вопроса...(( даже если вы дату рождения дадите это мало чем поможет так как в этот день на планете земля родились далеко не одна вы...( желательно б фото прилагать к вопросу о порче.

при желании можете поискать сами, тут  пару слов о признаках порчи
www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.