Вопрос ясновидящим...ЖЕЛАНИЕ ..( фото внутри ) - вопрос №893558

300 p

Здравствуйте! Уважаемые эксперты вопрос к ясновидящим. Скажите пожалуйста какое желание у этой женщины, и исполниться ли это желание в течение года? Галина 23.03.1966 год. Можно ещё  написать, что её ожидает в 2014 году? Но хотелось услышать именно ответ, О ЖЕЛАНИЕ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У женщины желание связано с личной жизнью, желание забеременнеть. Желание загаданное в этом году не сбудется, возможно в следующем оно исполнится. Вероятность у этой женщины забеременнеть 50 на 50.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание Галины касается личной сферы, желание касается лично ее и мужчины.По информации в течении запрашиваемого года не исполнится.

Хотите что бы вам помогла операция и больше не мучаться от боли.Желание исполнится в этом году, если оно разумно.Также хотите счастья в личной жизни.

Здравствуйте, Галина хочет счастья в личной жизни-не вижу, что в течение года желание исполнится. Проблемы со здоровьем у нее-решит в течение года.  2014 год будет для нее успешным, финансовое положение стабильно. Удачи вам!

С уважением, Инна!

Не этично Вмешиваться  вподобное. Вы могли бы и сами догадаться.

Мечтает выйти замуж. В конце года года ее ждет взаимная и сильная любовь.

Желание и ваш вопрос связаны с работой. Галина делает всё, что бы вы уволились или вас сократили. Нервов будет потрачено много, но вы останетесь. Её ожидает то что работа её самой не в радость, Галина постарается подняться в должности, у неё получится !

Желание касается семьи, детей, личного благополучия. Сбудется или нет во многом зависит от самой Галины. 2014 год в большей степени направлен на исправление ошибок. Избегайте самообмана, следите за словами, не стоит питать напрасных иллюзий.

В начале следующего.

Ее забоити личная жизнь, в конце года перемены будут.

Здравствуйте. Желание касательно личного. Исполнится.

Здравствуйте. Связь финансового и личного характера. Возможно крупное приобритение. А так же личная жизнь (дела сердечные).

С Уважением Самира

Эту женщину интересует личная жизнь, здоровье.Как скоро выйдет замуж.В этом году ничего не просматривается.Вам следует обратить внимание на здоровье.Будут небольшие проблемы.Удачи!
Желание нельзя разгадывать, иначе не исполнится. У вас есть подвох болезнь или кто то против этого дела. В течении полугода получите ответ на вопрос, все разрешится в вашу пользу

Разбавить душевное  одиночество детским криком...

Осуществиться может, если не будете привязываться к результату.Но вообще процент невелик.С уважением.

Здравствуйте, Галина желает решения задач, лежащих в жилищно- бытовой сфере ( какие-то вопросы связанные с недвижимостью). Такие вопросы она в силе осуществить. Еще, ее ждут положительные изменения в личной жизни, которых она также желает.

Всего доброго.

Личная жизнь наладится.

Желание этой женщины, чтобы у нее наладилась личная жизнь и выйти замуж в этом году. В этом году все ее мечты сбудуться. В финансовом плане будет улучшение.

В этом году не будет встречи с её мужчиной. Наберитесь терпения. В 2015 будет знакомство, преобразит вашу жизнь.

Здравствуйте.

Желание — ребенок! Трудности с этим, шансы маленькие к сожалению.

Удачи Вам!