я беременная оказалась брошенной на... - вопрос №893639

я беременная оказалась брошенной на новый год потомучто мой парень помирился со своей бывшей женой где взять силы чтобы поверить в человечность

Ответы

вы ждете что он поссорится с женой и вернется к вам? Вас ожидают долгие разговоры, выяснение отношений, вопрос человечности не уместен в вашей сложившейся ситуации, справедливее набраться терпения и держаться за ребенка.Его финансово поддержит этот молодой парень