Какое место в театре лучше выбрать? - вопрос №89374

Уважаемые эксперты, я собираюсь пойти в театр в первый раз. Но не знаю какие места лучше выбрать! Помогите!

Нужно 2 места. Первые 8 рядов партера не рассматриваю! Нужно выбрать из таких мест: партер 10 ряд (5-8 место), партер 11 ряд (24-25 место), бенуар ложа 10 (1-3 место), бельэтаж ложа 12 (1-3 место), бельэтаж балкон (8-14 место).

http://s008.radikal.ru/i306/1106/86/a6da3be53a1b.png

Выше ссылка на места втеатре!

P.S: если можно, проранжируйте эти места, а не просто напишите лучшие по вашему мнению, так как их могут раскупить, пока я надумаю...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите получить максимальное удовольствие от просмотра, то лучше взять билеты на бельетаж или балкон… места в середине… Не будете заглядывать в освободившееся место между головами впереди сидящих, да и аккустика лучше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы взяла партер, 10 или 11 ряд. Если Вы еже были в театре этом, то понимаете, какая там акустика. Исходя из этого лучше решения принимать. И по цене. Чем дороже, тем лучше — цену не зря устанавляивают. Я пробовала — разница между, скажем, 3 и 15 рядом Есть!

Приятного просмотра!

Идеальное место середина 15 ряда партера. Режисер на репетиционном  просмотре обычно сидит на этих местах. Это в идеале — «отправная точка», где стоит столик режисера, так как оттуда видно все сценическое пространство.

согласна с комментарием ниже! не когда не берите первые ряды, шея устанет жутко
выбирайте места как можно выше сцены, но не далее половины зала
(я работал в театре оперетты осветителем «пушкарем» — знаю толк...)