Москва

Здравствуйте я два года назад... - вопрос №893742

Здравствуйте я два года назад по просьбе сестры оформила кредит на 300000 на себя осталось три года оплачивать сестра каждый месяц ставит деньги на мою карточку тут мне понадобились деньги я хотела оформить кредит но мне сказали что закрывайте этот кредит тогла получите другой возможно ли переоформить кредит на сестру кредит потребительский
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана. Пусть Ваша сестра оформит потребительский кредит на себя, на сумму остатка гашения по Вашему кредиту. Она получит кредит, Вы на эти деньги закроете свой кредит, только не забудьте написать заявление на досрочное гашение кредита.