Когда забеременею? - вопрос №894291

Зорина 27/10/1991, Александр 07/11/1983 — очень хотим знать когда долгожданный аист и к нам прилетит.

Заранее Всех Благодарю!
С Наступившим Новым Годом!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении года прилетит к вам аист с долгожданной вестью о беременности, но вы уж и сами все таки старайтесь.И в церковь сходите Богородицу попросите и Матрону о своем желании.

Всех вам благ и исполнения желаемого!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году наступит долгожданная беременность. Счастья вам!

в 2014 году, счастья вам и любви!

Здравствуйте. Идёт 2014 год. Успеха!

Здравствуйте, Зорина.

Ребенок от Александра будет, но не так скоро как вы хотите.

Всего Вам доброго.

в 2014

Беременность вероятна в марте этого года!