вопросы - вопрос №894436

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какова была его реакция на мои последние сообщения? И чего он сейчас хочет в отношении меня? Яна 12.07.1988. и Фабиан 11 июня 1977

Дополнение автора от 02.01.14 18:46:01

так странно — то он абсолютно нейтральный, то у него чувства и страсть ко мне… Предыдущие 2 вопроса  тоже к нему относились, единственное, что смущало — квинт Повешенный в обоих случаях

Ответы

Обсолютно ничего-человек нейтральный к вам!

К сожалению, никакой реакции. Возьмите паузу в общении с ним. Это поможет

Сообщения получил.прочитал и… никакой реакции.

Здравствуйте, Яна.

Карты говорят, что он ничего не хочет, и Вы просто ошибаетесь по его поводу.

Всего Вам доброго.