От меня ушел муж - вопрос №894460

От меня ушел муж. Прожили 22 года. Были сложности, как и у всех. Были радости. Двое любимых детей — дочке 19, сыну 12. Как его вернуть? Я люблю его.

Ответы

Виктория, Вы написали очень кратко, «От меня ушел муж»., не указав причин расставания, а ведь этому предшествовали 22 года жизни. Ничего не происходит вдруг, всегда есть первопричина с которой все начинается.  Если есть желание разобраться, выбирайте психолога и обращайтесь. Не теряйте надежду, счастья Вам!

 С ув Людмила. 

02.01.14
Сейчас на сайте

Вернуть можно заблудившегося теленка. А муж, полагаю, самостоятельный мужчина. И, прежде чем решиться на этот шаг, вероятно многое обдумал и понял, что так (для него) лучше. А вот почему — это и стоит выяснить. А еще — быть готовой меняться. Если такие условия Вас устраивают — обращайтесь, помогу.

02.01.14

Здравствуйте, Виктория. 22 года — это очень много. Если муж ушёл, значит был конфликт между вами и конфликт серьёзный. Часто мужья уходят от дискомфорта, чувствуя себя ненужными, нелюбимыми. И даже если ушел к другой женщине, сначала идут проблемы в семье а потом и женщина появляется, к которой можно уйти.

Как вернуть? Сделайте так, чтоб он захотел к вам вернуться. Стоит разобраться в причинах, что его не устраивало.

03.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store