Помогите сохранить семью ! - вопрос №894703

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не прошло и года как я вышла замуж 14.06.2013 года, как в нашей молодой семье уже идет речь о разводе! Постоянные скандалы из-за финансовых проблем, нехватка денег, претензии. У нас маленький ребенок 13.07.2013года рождения. Нехватка денежных средств для нашей молодой семьи, привела к взаимным претензиям, нет понимания, терпения, только начали жить, а мыслей о совместном будущем уженет. Господи, как бы не хотелось все разрушать, но в голову приходят мысли, что по-раздельности нам будет гораздо лучше. Помогите! Дайте совет как побороть нам эти проблемы? Что ждет нас в будущем? неужели скорый развод? Ведь у нас маленький сын! Мое имя — Таисия 10.06.1988 года рождения. Муж — Игорь 21.01.1987 года рождения. Заранее благодарю.

38 ответов

Ответы

Напишите мне и я помогу вам.

к сожалению, каждая вторая молодая семья распадается по тем причинам, по которым вы указали.Это неподготовленность к жизни.Вам надо проявить выдержку и стойкость.Разрушить всегда просто, но вот создать семью будет очень трудно.Будьте мудрее вашего супруга.

Ну развода еще как минимум около 7 лет не видно, девочку еще родите, с деньгами наладится все, и отношение наладятся, ссоры временные!

У вас перекрыт денежный канал, деньги уходят ещё не приходя, есть негатив на вашем муже ещё до вашей женитьбы, на нём приворот, соответственно он сказывается на здоровье, успехе, благополуучии.Нужно снимать, только так так можно помочь.

Здравствуйте, при всей трудности Ваша ситуация не катастрофична, а имеет выход.  Все проблемы решаемы. Не закладывайте в своем сознании — развод, как основной выход из положения.  Сейчас Вам необходимо проявить женскую мудрость и терпение.

Сплошной негатив, перекрыт денежный канал, развода не видно, обращайтесь к специалистам, их тут много, выберите одного и работайте!

развода не будет.Муж злиться сам на себя, не на вас, что не может нормально обеспечивать полноценно свою семью.В будущем в течении года у него появиться хорошая работа, нужно пережить тяжелый период и не доводить до развода своими же руками.Вам нужно сейчас трудиться вместе, чтобы обрести финансовую стабильность, только тогда все прийдет в норму.

Загулял он  , в этом и  проблема!

Таисия, развода не увидел. Вам с Игорем нужно не делить непонятно что, а сплотиться и вместе преодолевать трудности — через них проходит не одна семья, не вы первые, не вы последние. Руны показывают, что совместными усилиями, когда вы будете единым целым, вы преодолеете сложный период в вашей жизни.

Здравствуйте, Таисия! Развода не будет, проблема с деньгами вскоре будет решена. Наберитесь терпения, все наладится в этом году. Удачи Вам!!

Сложно будет удержать союз… И так совместимость чуть ли не нулевая, а тут вы еще и масла в огонь подлили… Советы в общих воросах давать — дело неблагодарное… Надо подрробно рассматривать ситуацию, детально и искать выход, если держитесь за брак..

Развод у вас не просматривается, это временные проблемы, всё наладится в новом году!

Деньги в жизни -это не главное, и Вам дают возможность это осознать.
Материальный достаток-это результат гармоничной жизни и не привязанность к материальному.
Богиня Процветания- Лакшми приходит в ту семью где царит любовь, чистота и уважение друг к другу.
А если есть Любовь, то можно пройти через любые трудности не заметив их.
Любите и все будет хорошо,
А богатым мужчина может стать с благословения женщины-матери или жены,
Если жена мудрая и гармоничная муж не может не обеспечивать семью.

Здравствуйте, Таисия! Все трудности временные, чувства Ваши взаимные и все ссоры происходят из за эмоций, ситуация изменится в августе 2014 года, начнётся улучшение и в финансах и в отношениях! Развода не будет, потерпите! Удачи Вам и благополучия!

Ваши отношения наладятся но очен. И очень не скоро, так еще минимум три года будете жить. Родите ребенка отношения наладятся потихоньку!

Таисия, самый трудный первый год семейной жизни, осталось еще немного и ситуация начнет меняться к лучшему… Вы достойно выдержите все испытания  и сохраните свою семью)))Любите друг, друга вопреки всему!

Ему трудно жить без денег. В голову не приходит вариант найти подработку. Укорять проще. Пока не уйдет. Отпишите, я дам вам ритуал

Ваша проблема — столкновнеие двух деспотичных характеров, при полном отсутствии чувства долга друг перед другом и ответственности за ребенка.

Проблему можно решить, сообщите дату рождения малыша — расставим все по местам.

Таисия, при просмотре вашей проблемы, у меня возникло ощущение, что ваша ситуация очень напоминает сюжет фильма «Москва слезам не верит». Я считаю что в этом году муж уйдет от вас. Дальнейшая ваша судьба перекликается с судьбой героини фильма. Дай Бог чтобы я ошибся, ведь все может быть по другому.

По поводу приходящих мыслей, у меня к вам один вопрос, но это уже в личку.

Здравствуйте.

Вы этот период переживёте. Есть способы помочь. Развода не будет скоро.

Не было бы финансовых проблем, конфликты бы исчерпались по большей части. Будьте сильнее.

Развода не показывают. Вам лучше попробовать временно пожить отдельно друг от друга, обо всем подумать и внутри понять что вы значите друг для друга.

Здравствуйте Таисия.Есть такая поговорка -Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.Если бы люди с такими показателями спросили заранее, стоит ли им заводить семью, то я бы ответила, ребята-не стоит.Очень тяжёлая совместимость.Но раз союз уже есть нужно попытаться проийти до конца и сделать всё возможное, хотя это и не легко.Первое-убрать претензии, второе, грамотно подходить даже к минимальному бюджету, давать мужчине почувствовать себя мужчиной и толкать его на верх.Это прямая задача женщины.И работать и работать над ситуацией каждый день всеми возможными и невозможными способами.Как Вы знаете-капля камень точит. Удачи Вам.Вы справитесь.

Развода пока не видно, а вот пожить раздельно стоит.

Здравствуйте, Таисия. В ближайшие год-два развода не вижу, постепенно ситуация скорректируется по мере решения финансовых проблем.

С уважением, Этель.

Добрый день Таисия, не сочтите за некое порицание, или умничество,… у

многих пар в данном периоде как у Вас при проблемах финансовых и

маленькомребеночке возникают проблемы, споры, скандалы, разногласия,

этот период самый сложный для пар, тем более если паре нет и двух лет, тут

Вам скорее к психологам, поверьте это важно вернуться в то счастливое

время, в день свадьбы, пусть он и не супер торжественным был, исходя из

Вашегоположения, попробуйте на один вечер уйти назад, в то время. Также

есть амулет именно

для семьи, любви и верности. Счастья в Новом году!

С Уважением, Татьяна.

Чаще всего семьи распадаются из-за нехватки финансов. Хотя — эту чёрную полосу в вашей жизни можно перейти. И отношения изменить.

развода не будет пока, пишите чат, помогу.

Прежде, чем принимать серьезное решение о разводе, поработайте над собой со специалистом. Настраивайтесь на лучшее.

Развода в ближайший год не видно. Наберитесь терпения и выдержки, первые 2 года идет притирка к друг к другу. Если пройдете испытание — все наладится.

Развода не вижу, но отношения все равно будут трудные и на следущую фазу не передут, но ради ребёнка развода не попросит

если хотите сохранить семью сделайте гармонизацию отношений но не приворот

здравствуйте.

— как побороть нам эти  проблемы? принять друг друга такими как есть, вместе  преодолевать препятствия.

время эфории ( страсного пламени любви ) прошли  и началась  жизнь — реальная и не простая.

— что ждет  нас впереди? приймете друг друга, прийдете к взаимопониманию и будете вместе.

— развода нет

— ваш сын будет счастлив с вами.

Здравствуйте, Таисия.

Кто-то в Вашей семье должен быть умней и терпеливее, иначе не избежать развода. Подумайте о ребенке, куда Вы с ней. В каждой семье бывают трудности, но нужно научиться бороться с ними.

Удачи Вам!

Развода не будет. Придется идти на компромисы. Так все и нормализуется.

Предпосылок к разводу нет — тем более изза таких пустяковых проблем. Решение о создании семьи — это выказывание готовности менятся. Если он этого не осознаёт — осознайте Вы, и действуйте соответственно — меняйте алгоритмы мышления, выводы и действия, так как сохранив семью вы оба научитесь взаимопониманию, которое через 2-3 года начнёт осознаваться вашим ребёнком и восприматься как шаблон, по которому нужно создавать свою семью, разрушив же её взросление ребёнка станет менее гармоничным. Посмотрите на поведение семьи мужа — если в ней нет подобных проблем — работайте над собой, осознавая корень проблемы в себе, если же есть — тоже работайте над собой, осознавая тот факт, что Ваш муж не виноват в том, что он наблюдал подобные алгоритмы в детстве, и что Вы не желаете чтобы ваш ребенок таким стал.

Ещё есть очень интересная техника «стоп» при выяснении отношений, но об этом в другой раз. Удачи вам)

Здравствуйте, нужно терпеть. Это кризисное время для пары. Кто-то проходит его легче, кто-то тяжелее. Через год-два все наладится. А, если сейчас «рубить с плеча», потом будете жалеть.

Желаю Вам терпения и веры, что все наладится!

Живете вместе, а вот деньги лучше зарабатывать вам, у вас лучше получится.

м

Вам нужно ждать и терпеть. Всё наладится. Это не причина для развода. У вас ребенок, пока переключитесь на него. Не думайте и не ругайтесь с Игорем. Отношения нормализуются.

Деньги у вас будут. Потерпете, не спешите с выводами. Ребенку нужен отец.