Приснилась птичка - вопрос №89507

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит мой сон.  Мне приснилась маленькая черненькая птичка. Я ее ловлю руками в ладошки и сажаю в клетку.  Кладу ей корм, но она не ест. Она вылетает из клетки. Клетка как золотая. Я ее ловлю. Открыты окна. Но я успеваю ее поймать и снова в клетку. Ей кладу другой корм. Она его ест.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы себя не чувствуете свободной. Проблема выбора. Поиск решения. Что-то боитесь упустить, потерять...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит верить сплетням.

Здравствуйте, ваш сон указывает на какой-то важный момент в вашей жизни, без вас его никак не разгадать. Тут три варианта — либо на работе у вас появилась возможность какая-то новая, либо с ребенком конфликты, либо с мужчиной.

Здравствуйте! Сон говорит о Вашем желании вернуть прошлое.Вероятно к Вам вернётся то, что когда-то  было утрачено.

Сон к встрече с тем, о ком Вы последнее время вспоминали.

Вас ждёт процветание, благо-нежелательные обстоятельства уйдут.

Если Вы свободны, будет удачная любовь.

Удачи Вам!