одна или в паре? - вопрос №895375

Добрый день, Я сейчас состою в браке, но понимаю что это не тот человек с кем хотела бы остатся, вместе нас связывает только работа, детей у нас нету. Впрочем большинство мужчин, которых я встречаю, непредставляются мне в роли моей пары. Когда задумываюсь о будущем, вижу себя с ребенком но без партнера, хотя мужское внимание для меня очень важно. подскажите стоили мне работать над отношениями что бы создать полноценную семью или все же останусь без партнера? Зарание благодарна. Светлана 21.08.1984 (г. Ровно, Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, получается, что Вы будете жить гражданским браком.С этим мужчиной с кем сейчас, Вы разведетесь, ребенка родите от любимого, и будете с ним встречаться периодически, а затем жить в гражданском браке.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена