Мне никогда не отвечали взаимностью,... - вопрос №895717

Мне никогда не отвечали взаимностью, и сейчас я влюблена безответно, смогу ли я быть с этим человеком? Мне просто не везет, я просто обречена на одиночество?

Ответы

В вашем гороскопе одиночества нет. Для просмотра перспектив отношений с определенным еловеком нужно его имя и дата рождения.

Просмотр пары на перспективу платный.

Больше позитива!!! Все будет хорошо, а человек этот вполне может быть с вами.

@ SOFIA CHERNAYA