Здравствуйте!у меня очень непростая ситуация... - вопрос №895941

Здравствуйте! у меня очень непростая ситуация.у меня есть парень. Мы вместе уже больше 6 лет. Из них 5 лет мы живем вместе. Около 2 лет назад мой парень познакомился с другой женщиной.Она на 2 года его старше. Все это время он с ней встречается с периодичностью раз -два в месяц. И вот в последнее время я чувствую, что я еготеряю. Что ов один день он совсем уйдет к ней.Когда я спрашиваю его о ней, он отмалчивается. Недавно он сказал, что он с ней встречается и занимается сексом потому, что у нее очень большая грудь.Это ему очень нравится.У меня же грудь маленькая, всего 2 азмер.Подскажите, что мне делать, чтоб он был со мной? как ее отвадить? неужели остается только приворожить его?
04.01.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, а оно Вам надо? Парень ясно выразился, что в женщинах он ценит прежде всего внешность, а не внутреннее содержание. Чувствуется, что у Вас уже комплекс формируется.

04.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, с Вами он тоже, как я понимаю, занимается всем тем же, что и с ней. Значит, грудь 2-го размера Вашего мужчину вполне устраивает. Более того скажу, если бы это у Вас была гигантская грудь, не исключено, что он нашел бы кого-нибудь с умеренными размерами. Как Вы понимаете, дело не в размерах…
04.01.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store