Здравствуйте!у меня очень непростая ситуация... - вопрос №895941

Здравствуйте! у меня очень непростая ситуация.у меня есть парень. Мы вместе уже больше 6 лет. Из них 5 лет мы живем вместе. Около 2 лет назад мой парень познакомился с другой женщиной.Она на 2 года его старше. Все это время он с ней встречается с периодичностью раз -два в месяц. И вот в последнее время я чувствую, что я еготеряю. Что ов один день он совсем уйдет к ней.Когда я спрашиваю его о ней, он отмалчивается. Недавно он сказал, что он с ней встречается и занимается сексом потому, что у нее очень большая грудь.Это ему очень нравится.У меня же грудь маленькая, всего 2 азмер.Подскажите, что мне делать, чтоб он был со мной? как ее отвадить? неужели остается только приворожить его?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, а оно Вам надо? Парень ясно выразился, что в женщинах он ценит прежде всего внешность, а не внутреннее содержание. Чувствуется, что у Вас уже комплекс формируется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, с Вами он тоже, как я понимаю, занимается всем тем же, что и с ней. Значит, грудь 2-го размера Вашего мужчину вполне устраивает. Более того скажу, если бы это у Вас была гигантская грудь, не исключено, что он нашел бы кого-нибудь с умеренными размерами. Как Вы понимаете, дело не в размерах…