Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации... - вопрос №896036

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации и дать совет.Когда я пришла на новую работу, сразу влюбилась в директора соседней фирмы.У нас разница в возрасте 17 лет.Он разведен и есть ребенок, который живет с ним.Когда он заходит в наш кабинет, я резко краснею и выбегаю в туалет, чтобы не показать ему виду.На корпоративе очень часто на него смотрела, потом у нас былиотношения, если так можно сказать… После этого он ведет себя как ни в чем не бывало и не ответил на рабочий мой звонок.Дело в том, что он очень красивый и обоятельный, на него просто все женщины вешаются и сам он, как я понимаю, со слов коллег, бабник.Подскажите, что мне делать, я впервые встретила мужчину, от которого сердце бьется часто, с которым хочется прожить всю жизнь и воспитывать его детей и иметь общих.Я по жизни человек однолюб, если влюблюсь, то буду страдать очень долго.Что нужно сделать для того, чтобы освободиться от этих чувств к нему, чтобы я могла жить дальше и просто благодарит господа, что я вообще встретила его на своем жизненном пути? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте,Viki.

«Подскажите, что мне делать… что нужно сделать для того, чтобы освободиться от этих чувств к нему» — для начала, четко определить, что же это за чувства, которые заставляют Вас краснеть и страдать, дать им имя и понимание, какова их природа. Тогда этот вопрос можно будет решить.

Как говорится, предупрежден, значит вооружен. :)

удачи.

обращайтесь.