Когда я найду постоянное счастье?... - вопрос №896127

Когда я найду постоянное счастье? Устала жить… Такое впечатление, что все бессмысленно. Заранее спасибо. 1986.04.07.

Ответы

добрый день. с наступившим 2014 годом

что говорят карты таро: вы в поисках своего Императора. хотите своего Пажа ЖЕЗЛОВ. мужчину который сможет вас обеспечить. но на данный момент выпадают одни Мечи, что характеризует ваши проблемы. в причину выпадает карта Дьявола. что говорится о негативе на вас. все это пройдет не раньше 9-10 месяца этого года