любовь - вопрос №896171

Когда я встречу свою любовь?

Дополнение автора от 04.01.14 13:18:28

Скажите он любит меня?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас на данный момент есть, но будущего они не имеют.В течении года встреча с другим мужчиной.А там стройте и выстраивайте нужные вам отношения и правильно.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В середине этого года встретите. Этого мужчину вы сейчас не знаете, но он вам по судьбе.

Где числа, по которым хоть что то вам сказать можно. Ни фото, ни чего.

в этом году встретите