0 Здравствуйте Скажите, отчего может... - вопрос №896453

0 Здравствуйте. Скажите, отчего может ноутбук при включении сразу заходить в биос. и так каждый раз при включении. Самсунг ноутбук.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Гульшат.

Что хотелось бы сказать по вашему вопросу. Вариантов вижу несколько.

1. Необходимо поменять батарейку BIOS, т.к. она села и теперь биос сбросился по умолчанию и система не знает с какого устройства ей необходими произвести загрузку.

2. Кто-то полазил в настройках BIOS и теперь необходимо правильно указать устройство для загрузки.

3. Самое плохое. Возможно проблемы с жестким диском (HDD), в результате чего он перестал системой правильно опознаваться и как следствие невозможность загрузки ОС.

Вам необходима консультация специалиста сервисного центра.

С наилучшими пожеланиями.