Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым... - вопрос №896564

Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым годом! Очень нужна Ваша помощь! Безвыходное положение! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, совместная жизнь? Я 10.06.1963, он 13.04.1958. Вроде бы и не отталкивает, но и ничего нет.

Ответы

Начало ваших отношений лежит в духовной плоскости. Проблема в противофазе отношений в прошлом и этом году.Их нужно корректировать.