что происходит в моих семейных... - вопрос №896704

что происходит в моих семейных отношениях, что меня ждет дальше, кто у меня родится

здравствуйте меня зовут Ирина, 30.11.1970 дата моего рождения, 09-00 часов Челябинская обл ., город Кыштым, моего мужа Тимур 17.04.1985 дата его рождения, Башкортостан, посю Нижнетроицкий, скажите пожалуйста изменяет ли мне муж, что ждет меня в семейной жизни, кто у меня родится и будет ли мой муж пить
2 ответа

Ответы

измен не видно

Измен нет пока. перестраховаться надо бы

@ SOFIA CHERNAYA