ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТВЕТЫ У ВАС ПЛАТНЫЕ? - вопрос №896808

ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ СЫНА, ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ. ПРОЖИЛ С ЖЕНОЙ 10 ЛЕТ, СЕЙЧАС РАЗОШЛИСЬ, УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ НЕДЕЛЮ НАЗАД И СО МНОЙ ВООБЩЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ОБЩАТЬСЯ.К СЫНУ ПРИХОДИЛ, А МНЕ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ, НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН, С КЕМ И КООРДИНАТЫ МНЕ НЕ ДАЕТ. ВСЕ УЗНАЮ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ. КАК ПОСТУПИТЬ В СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?

Ответы

Добрый вечер. Лариса, вам стоит выбрать специалиста и записаться к нему на личный онлайн -прием. Специалист задаст вам цикл важных вопросов, которые помогут раскрыть вашу ситуацию более полно и помочь вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Доброго дня, Лариса.

Вы хотите сказать, что невестка настроила сына против Вас?

Шендерова Елена