Здраствуйте Мне 25 недавно прочел... - вопрос №897137

Здраствуйте.Мне 25 недавно прочел в интернете о мастурбатси, что это может привести к импотентци или неполнацени сексуални жизни(скорострел).Я сам начал окала 15-16лет и занималса 2-3раза в неделю год или полтара до 25 летию не занималсо.Сечас немагу узнат насколка это мне повредило. Сам подазреваю что во время мастурбатси бистро кончаю. это навсегда или со временим прайдёт. Спасибо за отве
2 ответа

Ответы

Генрих, не стоит излишне волноваться, начинайте половую жизнь и всё у Вас получится!

В начале сексуальных отношений возможны различные незначительные неурядицы, но всё с опытом встаёт в своё русло.

А если возникнут сложности — обращайтесь, мы поможем Вам их решить!

Вопросы можно написать в чат!

Удачи, Любви и здоровья Вам!

Генрих! Вы что-то не то прочитали в интернете, это неправда, не вызывает мастурбация таких последствий. Вреда никакого не будет, если мастурбация не мешает вашей повседневной деятельности, не вызывает неприятных ощущений, не становится навязчивой.  Британские исследования(2008 год ) показали, что мастурбирующие до 10 раз в месяц мужчины в возрасте до 50 лет оказались в наиболее благоприятной группе по частоте возникновения онкологии предстательной железы.