вернется ли муж? - вопрос №89719

я замужем, но из-за того что муж перестал уделять мне внимание, в связи со сменой работы, у нас начались ссоры и как следствие охлаждение в отношениях. Мы решили на время разъехаться, но он мне звонит и даже бывает интим. Меня интересует его отношение ко мне и вернется ли он.Меня зовут светлана 26.01.1989 г. Его Алексей 28.07.1980 г.

1 ответ

Ответы

вы не пара чтобы не было вы сами поймёте это, но некоторое время ещё пробудите вместе, но не более 2 лет!

Заславская Елена