Прогноз на 2014 год в личном и бизнесе - вопрос №897207

Какой для меня будет этот год в личном и финансовом плане? Какое будет развитие отношений с человеком, с которым я провела первые 2 дня года. Будет ли изменение финансовой ситуации в бизнесе? Ольга 09.01.1984, Казахстан. Алма-Ата.

3 ответа

Ольга здравствуйте, существенных перемен в бизнесе не будет. Существенного увеличения прибыли не просматривается, как и больших потерь. Таро показывает незначительный застой и пробуксовку, обострение конкуренции. Время не благоприятное для новых проектов и финансовых вложений, это скорее год подготовки перед рывком вперед. Удачи!

Нет, Ольга, развития в том направлении, в котором вы хотите, не будет.Ни к чему не обязывающее знакомство.Было и ушло.Год у вас идет как медленное восхождение и надежда на лучшее во всех сферах… Но кроме надежды нужны и ваши действия и ваша активность.

Всех вам благ и мудрости!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Нынешний год поставит перед Вами задачу пересмотреть свои подходы в делах.

Потому что что-то Вы не учитываете и потому результаты не соответствуют ожиданиям.
С мужчиной отношения получат развитие, но это будет неровно, как бы периодами сближение-отдаление...

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.