вернут ли мне мои деньги - вопрос №897898

Здравствуйте! Есть решение суда о выплате задолженности по заработной плате. Решение суда должны были привести в исполнение приставы еще в срок до 15 декабря. Но воз и ныне там. Когда мне наконец выплатят мои деньги? Дело в том что я живу в коррумпированной насквозь стране, где все продажно сверху до низу. Приставы уже свою долю взятки получили, но до сихпор не выполнили свои обязательства. Если обращаться в прокуратуру, то боюсь и там потребуют взятку. А денег нет, я и так давно живу в долг. Из-за того что не могу получить свои деньги, не могу выехать на пмж в Россию. Это просто какой то замкнутый круг!  Помогите пожалуйста, спасибо вам.

Ответы

Напишите жалобу начальнику   в службу приставов… и дополните что вынуждены обратиться в полицию… вам отчет пристава дали о проделанной работе… об аресте имущества должника...?

@ SOFIA CHERNAYA