Медведица и три медвежонка - вопрос №89806

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Помогите расшифровать сон.Сегодня с 16-го на 17-ее (с четверга на пятницу) приснился сон: Как будто я и еще две девушки на поляне  идем к машине, в машине сидит знакомый с девушкой. И вдруг мы замечаем три медвежонка и медведицу, которая уходит от нас. Одна из девушек, начинает звать:«Медведица» и на третий раз она поворачиваться и бежит на меня.Я в этот момент бегу к машине, прыгаю на заднее сидение и буквально перед ее носом мне удается закрыть дверь.

Меня зовут Ирина, 11.05.1983г. Украина(г.Житомир)

Заранее всем спасибо.

Дополнение автора от 17.06.11 11:51:25

Сны я вижу часто, просто не запоминаю. А это запомнила очень четко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает Вам  достаток, здоровье, выигрыш.Для достижения поставленной цели действуйте мягко и последовательно.

Сон как предупреждение-могут быть испытания в пути, но цель Вашей поездки будет благополучно достигнута.

Возможно будет встреча с важным человеком.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы, наверное редко видите сны.будут события, которые покажутся очень значимыми, серьезными, на деле-пустые хлопоты...

Здравствуйте! Похоже, что Вам удастся избежать какой-то резкой опасности.Возможно, эта опасность будет происходить от людей, которые Вас окружают. Но, в целом, сон благоприятный. Говорит о хорошем развитии событий. С уважением!

 Это значит, что вы находитесь под сильной защитой ангела хранителя, от вас отводят негативных людей и другие проблемы.

 В скором времени, будет знакомство и приятное общение с молодым человеком водного знака зодиака.

В решении многих проблем вы выйдете победителем.

Это информация о том, что у вас появилась соперница. Но вы сможете избежать опасности, если не будете вступать в близкий контакт ( разборки и ссоры на людях могут подорвать ваш авторитет)

уйдете от конфликта

Сон означает несколько моментов.

1.Попытки устроить свою личную жизнь, словно бы отторгнув что-то, возможно, чувства к другому человеку.

2.Изменение окружения в плане друзей-знакомых.

3.Желание детей и боязнь этого одновременно.

Медведица — древний символ России. У вас возникнут дела в России с возможными положительными преимуществами (три медвежонка). Но для этого надо подружиться с самой Медведицей (наладить связи со знакомыми в России). Убегали вы, потому что не оценили возможный успех.

Недостаток острых ощущений. Внутреннее беспокойство и тревожность. Заполнение пустоты опасностью. Кого-то Вы спровоцировали на Поступок. Что-то связанное с защитой, покровительством, материнством.

Всего доброго!