здравствуйте, меня зовут Юлия (17... - вопрос №898194

здравствуйте, меня зовут Юлия (17.01.1989) у меня были отношения с молодым человеком — Алексей (04.05.1989), у него были очень серьезные намерения, но ситуация изменилась, я не могу понять что произошло, он стал реже мне звонить, стал обманывать, в итоге отношения сошли на нет, я не знаю стоит ли пытаться что то изменить, или это уже не имеет никакого смысла, явотчаяниине знаю как быть, помогите советом, заранее спасибо...

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы не написали сколько лет у Вас были отношения с Алексеем, какие они были, что значит "у него были очень серьезные намерения" и какие намерения были у Вас, отчего всё изменилось, как давно и т.д. Рекомендую Вам выбрать психолога на сайте или обратиться к специалисту очно, Вам помогут разобраться в произошедшем и определиться с тем, как Вам быть дальше. Удачи. Ирина.