здравствуйте, что ожидает меня в... - вопрос №898789

здравствуйте, что ожидает меня в Новом году, будут ли у меня перемены? Людмила 02 04 1966г

Лучший ответ по мнению автора

перемены будут в любом случае, даже и в том если вы их не хотите.Год у вас очень строгий, экзаменующий вас.Год пересмотра всех ваших жизненных позиций, взглядов, мнений.Вы поращаетесь в этот год с тем что себя изжило, все отложенные дела решать будете не откладывая, чтобы идти в ногу с циклами.Ваше стремление к порядку в этом вам поможет.Год пройдет спокойно.В отношениях вас ждет разрушение ненужных связей привычек.В работе наступить завершение старого этапа и появиться желание и возможности начать новые начинания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила! год не плохой для вас, будут как приятные моменты так и не очень, возможно новое знакомство в этом году! Особых перемен не ждите в плане финансовом.Дай Вам Бог!

данный год благоприятен для как как накопительный. в плане финансов

Здравствуйте! У Вас возможны благоприятные перемены в двух облаастях.

Сфере личных отношений — тут Вы решите какие-то важные для себя проблемы и в материальном плане — будет рост, правда не без Ваших усилий. В целом, год благоприятен для Вас.

Удачи Вам!