Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! подскажите подайлуста... - вопрос №898875

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! подскажите подайлуста как расшифровать расклад кельтский крест???? задала вопрос про всречу?? рисунок прилагаю 6 карта повозка перевернутая!!! 10 туз пентаклей перевернут!!! состоится ли встреча?изображение из вопроса

1 ответ

Ответы

Встреча возможна, но довольно поздно.