Отношение,дети. - вопрос №898901

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты, с Наступающим Рождеством! Будут ли долгие отношения в супружестве, подходим ли мы друг другу? Когда я стану папой? Я Сергей 27.11.1973г, жена Оксана 03.05.1976.Фото в профиле.Жену люблю, хочу надеяться что это последний брак у меня и жены.Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак у вас долгий, проблемы небольшие, на него никак не повлияют. Бог пошлет Вам деток, любите жену и будьте спокойны. Всему свое время. Счастья Вам и с Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая, брак долгий, не без проблем… как и у всех)… зря беспокоитесь..

Любите друг, друга и все будет хорошо… Счастья Вам в новом году и с Рождеством!

Сергей!

Добрый день!

Оксана Вас любит, уберите сомнения, которы Вам мешают в развитии отношений.

Все будет хорошо в Вашей паре, не разочаровывайте свою половину сомнениями.

Успешная беременность в ближайшие 2 месяца ожидайте!

Вас Оксана уважает и любит!

Всему свое время, отцом станете, если сохраните брак.

Здравствуйте, Сергей.

Вы нашли свое Счастье, с ней и будете до конца, Вы подходите друг другу и чувства взаимны, а где любовь — там и все преграды не страшны. На счет ребенка, пока что не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей!

Совместимость в браке действительно хорошая. Не смотря на прошлый опыт отношений и неудачный семейные союзы,  - не бойтесь. Вы нашли друг друга для того, чтобы быть счастливыми.

Именно поэтому сейчас отбрасывайте свои сомнения, перестаньте бояться, что все повторится как и раньше, опасаться того, что в жизни все будет как и с прошлыми вторыми половинами.

Дети у вас будут, жена забеременнеет в конце этого года, родится мальчик.

Здравствуйте Сергей.

У вас была в прошлом надежда на счастье, но что-то не сложилось… Оксана может составитьь ваше счастье, при условии понимания.Вы оба перенесли не лучшие отношения и ваше счастье продлиться долго.Берегите здоровье жены..

С уважением, Галина.

Добрый вечер! :)

Пара очень гармоничная, подходите друг другу хорошо.

Брак долгий, счастливый. Будут конечно и ссоры, но куда сейчас без них? Милые бранятся — только тешатся.

Любовь взаимна.

И папой Вы станете. Уже в этом году Ваша возлюбленная будет вынашивать ребёночка. Скорее всего мальчика.

Вот всё что увидела, за подробностями обращайтесь в чат.

Любви Вам!

С Уважением, Валерия! :)

Сергей, со стороны Оксаны есть чувства, и она, реально, хочет создать с Вами семью.   Но… вот, с Вашей стороны, все не так безоблачно — складывается ощущение, что Вы не до конца отпустили прошлые отношения — у Вас остался след в душе.  Все в Ваших руках.

вполне хорошая совместимость, гармоничное развитие, ребенок родится в 15 году

Ну ваша пара не обходится без ссор. Жена достаточно жесткая по характеру и не пропускает момента, когда можно уколоть, не смолчит по любому поводу. Вы оба вспыльчивы. Но вам помогает набытая опытом терпимость, вы оба стараетесь сдерживаться ради вашей пары и ваших чувств, которые есть и они сильные. Вы ещё долго будете притираться друг к другу, но пара постоянна и вы не разойдетесь. В ближайший год беременность не наступит.

Доброго вечера. Брак будет прочный. Связь души и сердца у вас почти полностью совпадают. Мальчик должен быть- идет время года-весна.

Здравствуйте, Сергей!!! Ваш союз хорош во многих отношениях. Это ваш последний брак, у вас крепкая и счастливая семья. У вас много общего и общая цель. Ваша семья ни в чем не будет нуждаться. В ближайшие 2 года будете папой. Берегите ваш брак и ваши отношения. Удачи вам!!

Вы две половинки одного целого, отцовство не за горами, будьте сдержанней, всему свое время.

Здравствуйте, Сергей!

Вы не только любите, Вы ещё и всеми силами страетесь нести в эти отношения благо. Отношения Ваши будут только крепнуть и детки будущие ещё больше их укрепят.

Здраствуйте, у Вас просматриваеться кармическая связь, временная, исходя из вашей астрокарты детей не видно совместных.Пишите в чат, помогу решить эту проблему

подходите, брак будет долгий, папой будете в 2015 году

Брак долгий и счастливый, ребенок будет в 2015 году.

Вы подходите друг другу, совместимость есть, отношения взаимны, ребенок — 2015 год.

Долго будете жить вместе, через полтора года вы станете папой, Оксана подарит вам эту радость, вы наконец то нашли свое счастье

С женой будете жить и дальше, но в вашем сердце все время присутсвует образ другой девушки.

@ SOFIA CHERNAYA