Здравствуйте! Помогите советом на счет... - вопрос №899751

Здравствуйте! Помогите советом на счет парня, пожалуйста. У меня сложилась очень странная ситуация. С этим парнем мы знакомы довольно давно, если быть точнее, то с первого класса — сейчас нам по 16. Этим летом он вроде как предложил мне встречаться, но это было очень скомкано и непонятно. В итоге мы поцеловались и больше не виделись. Месяц назад он мне написал,— не помню уже о чём точно — и я решила предложить ему встретиться. Встретились мы за неделю до Нового Года и в сам Новый Год, когда я пригласила его праздновать вместе с нашими общими друзьями. Он был слегка пьян и снова поцеловал меня. После этого до сих пор он мне ничего не писал и звонил. Я не знаю, что думать и как себя вести. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Мария. В данном случае лучше всего спросить на прямую. Что парень к вам чувствует? Судя по его поведению он либо очень стеснительный и проявляет свои чувства под воздействием алкоголя, который дает ему возможность расслабиться, либо он сам точно не определился нужны ли ему отношения с вами. Лучше всего спросить на прямую, если такой ход коням не для вас, то можно попытаться выяснить у общих друзей, если такие есть, обычно они подмечают заинтересован ли человек в вас или нет. Удачи вам!

Шендерова Елена